Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Kolt - Активность на форуме

Тема: Лицензирование. Радиосвязь.
Посетитель
Kolt
Сообщений: 2
Ярославль
4430 дней назад
Дэн:
На вторую сразу не положено - нужен год стажа 3й или 4й
Может быть, но по пункту 19 Положение о проверке квалификации нет сроков.
Посетитель
Kolt
Сообщений: 2
Ярославль
4430 дней назад
У меня есть такое желание, на третью и на вторую категорию, если будет собираться группа пригласите. Тел. +79159924608 Вячеслав

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2868 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2875 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2876 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2878 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2879 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2879 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2881 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности