Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

[РЕШЕНО] + Кипенёва Маргарита Евгеньевна, 85 лет

ушла из дер. Устье Ярославского района 08.07.13
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1046 дней назад
Заявка на горячую линию от дочери.
Обстоятельства пропажи: ушла в ночь с 7 на 8 июля из дома. Ранее из дома не уходила. Здоровье по возрасту, страдает нарушениями памяти. В деревне проживает в летнее время, в Ярославле проживает на улице Почтовой. В городе не появлялась (мониторит зять).
Местность: большой поселок, лес далеко. По словам дочери, она не могла туда пойти.
Транспорт: речной трамвайчик (ходит 1-2 раза в сутки), автобус от Очапков (Очапки- Красная площадь). По словам дочери, последние 15 лет бабушку возили на машине.
Подано заявление в полицию. Должен на место подъехать ПСО.
Фотографии пока нет.
Заявка на ориентировку:
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК Кипенева Маргарита Евгеньевна, 85 лет Ушла из дома в деревне Устье Ярославского района Ярославской области 8 июля 2013 года. Страдает нарушениями памяти. Приметы: на вид 85 лет, рост около 160 см., среднего телосложения, волосы темно-русые, до плеч. Особые приметы: во рту только один зуб (вверху) Была одета: возможно в темно-бордовый плащ (либо имела его при себе), на ногах белые босоножки. Имела при себе: черную сумку, полосатую авоську. Всех, кто имеет информацию о местонахождении Маргариты Евгеньевны, просим позвонить по телефонам: (полиция), 8-910-964-08-38 (волонтеры) или написать на yarspas@yandex.ru
Актуально:
Прозвон больниц (взяла на себя)
Поиск на местности.

О готовности к выезду пишем ниже (пеший или конный :), когда можете выехать) , либо звоним на горячую линию 8-910-964-08-38.
Коорд - Сема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 16:31)
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
Рим
Медаль
Сообщений: 1095
Ярославль
2464 дня назад
Могу с 18 и позже. Я сейчас не в городе, но ближе к 17 - 18 поеду, раз такое дело
Министерство добрых дел
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1046 дней назад
Готовы:
Кайман - после 20-00
Плюшка - после 20-00
Винд - после 21-00
Катерина Кривощекова - 18-00
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Модератор
hammer
Медаль
Сообщений: 131
Ярославль
2139 дней назад
я могу после завтра с 9 утра, от меня до устья 10 минут. Прозвони Лен 7 больничку и ещё у нас там есть пост не отложки, они у себя тоже фиксируют вызовы (номера не помню) меня от туда в соловьюху возили как то зашивать,эта неотложка работает по резине и волгострою-в сторону устья.
главный шаман отряда
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Сообщений: 678
Ярославль
1186 дней назад
В 18.00 забираю Рима и Катю К. потом до дома, думаю на месте будем в районе 19.00
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1046 дней назад
Отбой по выезду! Найдена, все в порядке. :)
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1046 дней назад
Всем огромное спасибо за отклик от дочери бабушки-потеряшки. :)
Инфорг отряда "ЯрСпас"
|
Перейти на форум:

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2100 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2107 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2108 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2111 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2111 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2113 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности