Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

[РЕШЕНО] не закрыто на новом форуме и не понятно Выезд 5-6 апреля на поиск Жаворонковой Дарьи и Мирова Ивана

Посетитель
Тигра
Сообщений: 85
Ярославль, Ростов
2414 дней назад
Еду на два дня, со мной 3 человека. На авто. Скорее всего без ночевки.
Посетитель
EkatherineX
Сообщений: 9
Ярославль
3777 дней назад
Едем на один-два дня (без ночевки), из Заволги. Машина микроавтобус WV Т4, тел 8-910-968-67-88. Можем взять ещё 6 человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 18:12)
Екатерина
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2645 дней назад
еду пешком на оба дна, но без ночевки, так как собакен дома не с кем оставить. подхватите кто нибудь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 22:03)
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
2076 дней назад
cayman:

еду пешком на оба дна, но без ночевки, так как собакен дома не с кем оставить. подхватите кто нибудь

Садись на хвост на 05..?
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2645 дней назад
peshechod:

cayman:

еду пешком на оба дна, но без ночевки, так как собакен дома не с кем оставить. подхватите кто нибудь

Садись на хвост на 05..?

добро. время и место потом уточним
Посетитель
Elfiyka
Сообщений: 3
Череповец
3802 дня назад
Череповец-пока 1 экипаж на 6е апреля.
Посетитель
Рим
Медаль
Сообщений: 1095
Ярославль
2618 дней назад
PIRSER:
Ребят, а в какой район точно ехать надо? Из костромы сколько по км?
150 километров от Костромы. Ярославская область, Рыбинский район, п. Песочное.
[ya-map width=500 height=300 zoom=10 geocoords=58.006255,39.175912 objname=Песочное]Россия, Ярославская область, Рыбинский р-н, п. Песочное[/ya-map]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 10:59)
Министерство добрых дел
Посетитель
Дэн
Медаль
Сообщений: 500
Ярославль
2433 дня назад
Карта где находится н/п Песочное - http://www.openstreetmap.org/?mlat=58.0052&mlon=39.1803#map=12/58.0052/39.1803
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 10:10)
В эфире на LPD - Дэн, на 2х метрах - UB5MAA
Посетитель
Princess33
Сообщений: 3
Владимир
3840 дней назад
Ребят, а кто может подсказать. Из Владимира нам лучше до Ярославля ехать или с пересадками до Рыбинска? И есть ли кто едет из этих точек, чтоб двух человек взять до места?)
Посетитель
Катя-ОгонЁк
Медаль
Сообщений: 317
Ярославль
3037 дней назад
Ребят, а кто может подсказать. Из Владимира нам лучше до Ярославля ехать или с пересадками до Рыбинска? И есть ли кто едет из этих точек, чтоб двух человек взять до места?

как вам удобнее будет? в Рыбинске тоже можно договориться с ребятами, кто вас подхватит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 10:48)
ОгонЁк (Зам. ком. по работе с добровольцами)
Посетитель
Андрей
Сообщений: 27
Ярославль
2921 день назад
Буду. В какой день, или на оба дня - станет известно накануне.
Места в машине есть.
Кто без транспорта из Ярославля - звоните за день до поездки: 910-662-35-06
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 10:56)
Андрей
Посетитель
Janna
Сообщений: 11
3059 дней назад
Доброго времени!Я с Константиновского, поеду без ночевой, если у вас еще есть места и не изменились планыДобавлено спустя 4 минуты
TDYAROMF:

нас двое, предварительно на 2 дня, без ночёвки. три места в машине, можем забрать из п. Константиновский - Фоминское -г. Тутаев

Доброго времени!Я с Константиновского, поеду без ночевой, если у вас еще есть места и не изменились планыДобавлено спустя 7 минут
TDYAROMF:

нас двое, предварительно на 2 дня, без ночёвки. три места в машине, можем забрать из п. Константиновский - Фоминское -г. Тутаев

Доброго времени!Я с Константиновского, поеду без ночевой, если у вас еще есть места и не изменились планы
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
105 дней назад
Princess33:
Ребят, а кто может подсказать. Из Владимира нам лучше до Ярославля ехать или с пересадками до Рыбинска? И есть ли кто едет из этих точек, чтоб двух человек взять до места?)
Из Владимира Вы в любом случае поедете через Ярославль. Если едете не на машинах, то имеет смысл в пятницу вечером приезжать - дорога из Владимира часов 6 занимает. Если что - то могу предоставить ночевку (правда, на полу в спальниках %)))
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
TDYAROMF
Сообщений: 21
Тутаев
3617 дней назад
Janna, ок, мой тел 89051308696 Таня, заберём
Посетитель
Катя-ОгонЁк
Медаль
Сообщений: 317
Ярославль
3037 дней назад
Ребятки, буду вам очень благодарна, если пешие и те, кто на машинке будут сами договариваться между собой - а то мы просто не успеваем всех просмотреть и состыковать. Огромное всем спасибо
ОгонЁк (Зам. ком. по работе с добровольцами)
|
Перейти на форум:

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2254 дня назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2262 дня назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2263 дня назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2264 дня назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2265 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2265 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2267 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности