Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

9 мая

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
а давайте соберемся?
Модератор
Юляшкин
Медаль
Сообщений: 299
Ярославль
2011 дней назад
А вечером?!
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1036 дней назад
Итак.
Завтра в 9-00 собираемся на троллейбусной остановке пл. Волкова напротив театра которая. Цветы централизованно я заказать не успела, Рыжая говорит, что даже на базе все расхватано - поэтому цветы с собой. Кто будет с детками - можно еще нарисовать открытки для ветеранов, им оно очень приятно всегда - по опыту знаю. Своих сегодня озадачу - пусть рисуют и клеят, пока мама инфоргов обучает. :))
Далее поедем на Воинское мемориальное и в музей боевой славы.
Насчет вечера - предлагаю поглядеть сколько нас будет, примериться друг к другу по времени (чтобы никто никуда не опаздывал и никто никуда не бежал), распределить, что кто берет и часов в 16-17 встретиться в назначенном месте (у меня слегонца топографический кретинизм, поэтому точку сбора пусть более опытные товарищи озвучат :))
Можно, конечно, организоваться заранее, но чесслово, моя не успевает все продумать %)) Поэтому давайте все по факту :)
Инфорг отряда "ЯрСпас"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2089 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2096 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2098 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2099 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2100 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2100 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2102 дня назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности