Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Итоги года на заседании Общественого совета при Уполномоченном по правам человека в Ярославской области

31 декабря 2016 - Инфорг ЯрСпас
article135.jpg

Конец года – традиционное время подведения итогов.  27 декабря  прошло итоговое заседание Общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ярославской области.  В числе прочих приглашенных был командир ЯрСпаса – Алексей Чернышев.

 С Сергеем Александровичем Бабуркиным мы сотрудничаем давно – еще с того времени, как он выполнял функции УППР по области.  Это деятельный человек, знающий свое дело. О таких говорят:  он на своем месте. Сергей Александрович в своем докладе отметил рост обращений в адрес аппарата Уполномоченного по правам человека,  рассказал о той конкретной помощи по правовым вопросам, которую его сотрудникам удалось оказать нуждающимся. Сергей Бабуркин рассказал также о подготовленных им в 2016 году предложениях по совершенствованию законодательства, касательно защиты пожилых граждан.

Заседание Общественного совета завершилось вручением благодарственных писем Уполномоченного «За активную работу и личный вклад в дело защиты прав и свобод граждан». В этом году поощрения получили общественные помощники в Рыбинске, в Первомайском, Некоузском муниципальных районах.

А командиру ЯрСпаса  Алексею Чернышеву было вручено Благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой  «За личный вклад в деле защиты прав и свобод человека и гражданина».  

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2067 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2075 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2076 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2077 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2078 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2078 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2080 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности