Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

С Новым годом, друзья!

31 декабря 2012 - Инфорг ЯрСпас
article52.jpg

Поздравляем с наступающим 2013 годом всех  неравнодушных людей, которые помогали нам в поисках, подсказывали, консультировали, давали советы, откликались на смс-рассылку — были с нами.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваше неравнодушие, умение прийти на помощь, отзывчивость. Вы — лучшие.  Пусть у всех вас в новом году будет все хорошо. Пусть сбываются мечты,  улыбается удача, вы и ваши близкие будут здоровы. Счастья вам!

 

Хочется поздравить коллег из  Содружества "Поиск пропавших детей" и его координаторов Гаянэ Степанян и Дмитрия Второва, помогавших отряду "Ярспас" в уходящем году. Ребята, вы делаете огромное и важное дело — помогаете организоваться поисковым отрядам в регионах. И  в том, что отряд "Ярспас" живет  и ищет пропавших, есть и ваша заслуга.

 

Поздравляем также наших соседей -ПСО "Ты не один" (Вологодская область) и отряд "Лиза Алерт — Кострома".  Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество в поисках!

 

И, конечно, нельзя обойти вниманием людей, которые сотрудничали с нами от официальных структур. Сотрудники уголовного розыска и ПДН, оперативники районов Ярославской и Костромской области, ребята из ярославского поисково-спасательного отряда. Спасибо вам за доверие отряду, за работу бок о бок.  Сил, здоровья и благополучия вам в 2013 году.

 

Дорогие волонтеры отряда! То, что вы есть и то, что вы такие, какие есть — настоящие, кидающиеся на помощь по первому зову, делает мир чуточку добрее. Легко говорить, нелегко делать. Вы — делаете. И своими поступками даете надежду людям, попавшим в беду. С праздником вас, хорошие. Гармонии, спокойствия, здоровья и любви вам в наступающем году.

 

С Новым годом!

 

Комментарии (1)
Алексей Сёма Чернышев # 31 декабря 2012 в 20:14 0
Я присоединяюсь к каждому слову! С Новым Годом, друзья!!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2078 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2085 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2086 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2088 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2091 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности