Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Возвращайся, малыш!

7 декабря 2012 - Инфорг ЯрСпас
article50.jpg

Два года назад  очень далеко от Ярославля  на хуторе Котовский Волгоградской области пропал четырехлетний  Максим Королев. 

Следствием было отработано множество версий: дикие звери, ДТП, несчастный случай…  К поиску подключились волонтеры: была поднята информационная волна,  были и поиски на местности.  Спустя время, следствие получило сведения о том,  что мальчика могли увезти с хутора.  О том же говорил кинолог: обученная собака потеряла след на обочине центральной улицы хутора. И до сих пор  — через два года! – приходит информация:  видели похожего мальчика, видели, скорее всего, Максима.  Поиск не прекращается ни на один день…  А значит – есть шанс, и немалый, что он жив. Малыш  объявлен в Федеральный розыск.


Завтра,  8 декабря – день пропажи Максимки. Во многих городах России, которые объединило волонтерское Содружество «Поиск пропавших детей», пройдут акции, призванные обратить внимание общественности на поиск малыша.  Волгоград. Пермь.  Ростов-на-Дону. Питер.  Воронеж. Улан-Удэ.  Ярославль.  Командиром отряда  «ЯрСпас» было направлено письмо в  Управление Северной железной дороги с просьбой дать информацию о Максиме на вокзалах и в поездах дальнего следования в день его исчезновения.  Письмо получило отклик:  благодаря заместителю начальника ФЛ ОАО «РЖД» СЕВЕРНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА " Светлане Владимировне Паниной, информация о малыше пойдет по Северной железной дороге.  И дай Бог, чтобы это помогло его найти…


Возвращайся, Максимка… Тебя очень ждут дома.



Тема поиска  Максима Королева на сайте "Поиск пропавших детей"

Комментарии (1)
alsou # 17 декабря 2012 в 13:17 0
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2078 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2085 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2086 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2088 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2091 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности