Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Время искать

24 июля 2013 - Инфорг ЯрСпас
article71.jpg

Об активных поисках "ЯрСпаса".

 

Те, кто в отряде достаточно давно, помнят, что в прошлом году  мы утонули в поисках именно в июле. В этом году – та же история. Но – в отличие от прошлого июля, который был разнообразным по возрасту потеряшек, в этом июле мы ищем стариков. «Ушел в лес  и заблудился».  «Поехал за грибами и связь прервалась». «Вышел из больницы, страдает потерей памяти».  За последнюю неделю открыто пять поисков. Четыре из них благополучно завершились:  все потеряшки нашлись, на некоторых мы даже выехать не успели.  Но эта статья о тех, кого мы не прекращаем искать – даже если только инфоподдержкой.  

 

Виктор Андреевич Бурлаков вышел из дома по ул. Ухтомского 18 июля.  Последний раз его видели около 17 часов на перекрестке Собинова и Большой Октябрьской. С тех пор о  нем ничего неизвестно.…  Родственники сбились с ног в поисках, объявлениями увешан весь город, больницы прозваниваются регулярно.  Зацепок почти нет.  Ситуация осложняется тем,  что Виктор Андреевич может страдать провалами в памяти.

Ковин  Владимир Николаевич пропал еще в мае – в деревне Сватково Некрасовского района.  И так же,  как Бурлаков В.А., страдает провалами в памяти. Общими усилиями поисковиков, правоохранительных органов и парапланеристов закрыта огромная территория в Некрасовском районе. Оповещены соседние районы – Любимский, Ярославский, Даниловский.  Не найден.

И два поиска у отряда – совсем давних.  Точнее, к нам они попали весной и летом этого года, но ребята до сих пор не найдены.

Володя Марков, 16 лет.  Ушел из дома в феврале этого года.  И даже если у парня были причины уйти  так, чтобы его никто не нашел, матери Володи от этого не легче.

 

И точно не легче родителям Наташи Бойцовой, родители которой до сих пор не отчаиваются и продолжают искать и надеяться. Хотя пропала Наташа в июле 2012 года… Информация о ней по волонтерским каналам пошла в другие регионы России. Пока известий нет. Но … надежда остается.

И если вдруг, случайно,  Володя или Наташа прочитают эти строчки… Ребята, возвращайтесь! Вас любят и ждут ваши родные.  Поверьте: вы им очень нужны.

Дорогие читатели! Посмотрите внимательно на ориентировки.  Вдруг завтра вы увидите тех, кого ищет отряд и родня? Тогда просто позвоните на нашу горячую линию: 8-910-964-08-38 или в полицию 02 (112 с сотовых).  Поможем людям вернуться домой – вместе.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2065 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2073 дня назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2074 дня назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2075 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2076 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2076 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2078 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности