Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

С благодарностью за праздничное настроение

30 ноября 2012 - Инфорг ЯрСпас
article49.jpg

 Как-то вдруг у нас закончился поисковый сезон (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы), поводов, чтоб увидеться, стало поменьше, но общаться друг с другом народу хочется. Поэтому на вопрос командира отряда: «В театр пойдем?»  народ откликнулся: «Пойдем! А билеты?» «А билеты нам подарили.  Кто?  Хорошие люди. С просьбой передать самым активным волонтерам». Самых активных выбрать – задача не самая легкая. И решать нужно быстро. Кого успели на сайте найти накануне – тех и позвали.

 
 Так получилась внеплановая встреча волонтеров на спектакле «Очаровательные рогоносцы» в эту среду. Среда – все знают – это маленькая пятница.  И вечер прошел замечательно:  посмотреть чудесную  комедию о незадачливых любовниках,  обменяться новостями, посмотреть друг на друга в костюмах и почти-вечерних-платьях, а не в камуфляже и ярких волонтерских жилетах – это здорово.  И как-то все сразу вспомнили, что скоро новый год – время  мандаринного запаха, шампанского, подарков и – обязательно – чудес и сказки.  А значит,  и  новой встречи «не по делу», взаимных поздравлений,  посиделок до утра, умных разговоров и веселых баек, когда от смеха уже скулы сводит. 

 После спектакля мы поинтересовались, кому обязаны хорошим настроением.  Что за люди так необычно поддержали отряд, подарив кусочек праздника посередине рабочей недели?  Оказалось, что компания «РекАрт». Вообще-то, ребята занимаются полиграфией, а премьеры чудных комедий в Ярославле -  совместный  проект с московским продюсерским центром "Премьера".   Им и спасибо за праздничное настроение и внеплановую нашу встречу.

Комментарии (1)
Feya # 1 декабря 2012 в 11:41 0
Кого успели на сайте найти накануне
Вот, что значит держать руку на пульсе smile Респект организаторам!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2069 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2076 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2077 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2079 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2080 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2080 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2082 дня назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности