Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

Просьбы о помощи

складываем сюда
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
1869 дней назад
Алексей Сёма Чернышев:

В 11:30 у меня грузится Газель (спасибо Майе))) и мы приедем на Некрасова. Так что можно там собраться тем, кто поедет.

Кайман сказал, лишние руки не помешают.. Я готов на погрузку подскочить..Добавлено спустя 1 минутуНу, и дальше по плану , соответственно..Добавлено спустя 3 минутыНа войсковом стрельбище в районе Нижнего поселка лежат поваленые березы.. Добро на вывоз получено, нужна машина, руки и бензопила, или двуручка..
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2439 дней назад
лучше две одноручные бензопилы :)
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
1869 дней назад
cayman:

лучше две одноручные бензопилы :)

Согласен!!!:):)
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Сообщений: 678
Ярославль
1134 дня назад
По грузить мне помогут, за вами будет выгрузка))). Давайте с воскресением разберемся, а потом про дрова будем думать.
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Посетитель
татьяна
Сообщений: 2
3643 дня назад
staalker:
могу компьютер подогнать, правда старенький, но посмотреть киношки и мультики, а также поиграть ребенку вполне можно
к компьютеру есть принтер,(рабочий,только катриджи заменить)простенький,но может пригодиться ребенку для школы.живу в Рыбинске,если кто отсюда поедет напишите
Посетитель
Гурова Любовь
Сообщений: 14
Ярославль
3357 дней назад
Татьяна, большое Вам спасибо, очень пригодится))) скиньте, пожалуйста Ваш мобильный.
Гурова Любовь
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Сообщений: 678
Ярославль
1134 дня назад
Люба, ну как там? Расскажи)))
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2439 дней назад
отчет : проводку поменяли полностью,так как прежняя была на грани фола.
дрова напилили, точно не знаю сколько. на след. раз нужна разводка для пилы и человек который умеет их точить, также колун
диван установили, стол собрали, комп поставили, холодильник в коридоре
из ремонта внутри комнаты необходимо фнеру листовую 5 мм и рейки 40*20 мм, и обои с клеем.это чтобы внутри комнту в
порядок привести. на потолок даже не знаю что и нужно.
для электрики все остается в силе, кроме саморезов,и провода.
так же нужна одна или две бензопилы для дальнейшей заготовки дров, крепкие руки и большое желание.

дом: есть огромная смета мтериальная и план. крыльцо выправить невозможно. только ставить новое.предельно просто, но комфортно.

общество помощи голодным крокодилам поспособствует социалтизации Вали. девочку летом, скорее всего возьму с собой в лагерь, стоимость путевки 10000.
свистайте кто, хочет поучаствовать. остальное сам добавлю

вроде все
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2014 в 22:54)
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
1869 дней назад
Поправка, Кайман.. Нужна таки бензопила, или электрическая, касаемо дров в доме.. Брус 30на 30 мы замучались пилить, а как это делает одна женщина я вообще молчу.. Дров нарубленых ей хватит на два дня, это то что мы с Игорем успели..
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
994 дня назад
Тош, скока нужно обоев, какой метраж комнаты?
И когда в лагерь?
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2439 дней назад
Хелен-Плюшка:

Тош, скока нужно обоев, какой метраж комнаты?
И когда в лагерь?

метраж комнаты примерно 6*3 метра. лагерь с 8 по 28 июЛЯ
Посетитель
Гурова Любовь
Сообщений: 14
Ярославль
3357 дней назад
Доброе утро)))уже есть холодильник, диван раскладной, стол под тв, письменный стол, компьютер с клавиатурой, мышкой, колонками,музыкальный центр, DVD, настольная лампа,2 чайника, коробка посуды, подушки, одеяла, Постельное белье, полотенца, шторы, покрывало, школьные принадлежности, средства гигиены, горшки для цветов, 5-6 пакетов с одеждой и обувью. Люба с дочкой выражают безграничную благодарность за Вашу доброту, внимание и такое количество подарков! У Любы сегодня день рождения и она сказала, что это самый дорогой подарок в ее жизни)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2014 в 08:46)
Гурова Любовь
Посетитель
staalker
Сообщений: 8
3640 дней назад
peshechod:

Поправка, Кайман.. Нужна таки бензопила, или электрическая, касаемо дров в доме.. Брус 30на 30 мы замучались пилить, а как это делает одна женщина я вообще молчу.. Дров нарубленых ей хватит на два дня, это то что мы с Игорем успели..

можно так то насобирать шуршиков на пилу, только я сам пользовал электропилы...ну как бы они ни очем быстро дохнут, лучше бензопилу, но женщине с такой техникой тяжело работать очень, у родителей загородный дом, мама боится бензопилы да и тяжелая она для женских рук, надо просто напилить поболее если есть что и где, организоваться один выходной и сделать, там лес есть??? у меня есть бензопила, но требует ремонта, если родители отдадут, то можно отремонтировать (своими силами никак надо в сервис) и подарить, если сможет пользовать....но обещать не могу не мой мопед, надо узнавать
Посетитель
Гурова Любовь
Сообщений: 14
Ярославль
3357 дней назад
фотоотчет http://vk.com/topic-29026714_29592755
Гурова Любовь
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
1869 дней назад
Не, пила нужна, чтоб дровишек напилить и завезти в дом..
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2048 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2055 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2056 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2058 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2059 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2059 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2061 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности