Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

25 мая 2014

Международный день пропавших детей
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1024 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=Udp5FyogPQM
https://www.youtube.com/watch?v=d_0xK8OlndE
https://www.youtube.com/watch?v=tlSisjeQjVI

25 мая – Международный день пропавших детей. Эту дату мы отмечаем третий год. И в этом году она для нас совсем другая… более близкая что ли. Чуть меньше года назад, когда обсуждался формат акции 2014-го, никто не подозревал, конечно, что в активных поисках ЯрСпаса окажутся двое малышей. И что накануне 25 мая, ведя и успешно завершая поиски, обучая новичков, развивая кинологию, смеясь на тренировках и семинарах, готовясь к ежегодному слету, радуясь друг другу, мы будем жить надеждой: вдруг завтра новые вводные, вдруг завтра Даша и Ваня найдутся…
В прошлые годы мы проводили концерты на Стрелке. Раздавали синие ленточки, листовки об отряде. Запускали в воздух шары в память о тех детишках, что уже не вернутся домой. А в этом мы решили сделать иначе… Пусть будет флешмоб надежды.
В одной детской книжке есть такой образ-символ: свечка, освещающая путь домой тем, кто в Пути. Считается, что если зажечь такую свечу, то тот, кого много дней ждут, скорее найдет дорогу домой. Конечно, книжка останется книжкой, а чудеса – удел сказочников и фантастов. Но…
25 мая с 20 часов мы соберемся на набережной, над Стрелкой. И ЯрСпас зажжет на берегу Волги свечи -маячки. Как знак веры в то, что каждый до сих пор не найденный ребенок вернется домой, к маме.
Я иду. Кто со мной?
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
ПоЛина
Сообщений: 79
Тутаев
2773 дня назад
я иду)))))))))))))))
ПоЛина
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1024 дня назад
Отлично!
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
СтЕкЛяШкА
Сообщений: 17
Ярославль
3565 дней назад
я то же
Модератор
Ёжики-редиска
Медаль
Сообщений: 352
Ярославль
2018 дней назад
Иду
Посетитель
Тигра
Сообщений: 85
Ярославль, Ростов
2238 дней назад
Иду.
Посетитель
Фантастика
Сообщений: 35
Ярославль, Брагино
2120 дней назад
Иду, с сестрой и мамой


Поправьте в группе в контакте - не полностью отображается информация о встрече, нет места встречи....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 02:56)
Волонтер с собакой
Собака - ротвейлер Кайзер
Модератор
Юляшкин
Медаль
Сообщений: 299
Ярославль
2000 дней назад
Лен я буду плюс детки
Посетитель
aisal
Сообщений: 4
3179 дней назад
мы будем
Посетитель
Лада
Сообщений: 4
Ярославль
3434 дня назад
Иду
Посетитель
latna
Сообщений: 3
2994 дня назад
иду
Посетитель
Maksim
Сообщений: 4
Ярославль
2641 день назад
Всегда готов! иду!
Посетитель
sveta
Сообщений: 3
3610 дней назад
нас двое мы очень хотим поехать, может если кто едет из Рыбинска? сможет нас взять?
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1024 дня назад
sveta, по-моему, из Рыбинска поедет Оля Макарова. Вот она: http://yarspas.ru/users/makarchik
Вы спишитесь с ней заранее, возможно, она Вас подхватит.Добавлено спустя 10 минутСимволом 25 мая во всем мире наряду с синими ленточками считается цветок незабудки. Символ любви, умеющей ждать.
Вот и подумалось: в прошлом году мы дарили всем, кто пришел на наш флешмоб, синие ленточки. Давайте в этом году сделаем из тех же лент значки-незабудки? Идеей поделилась с девчонками. И сегодня инфогруппа ЯрСпаса занималась рукоделием. smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Получаются вот такие цветочки:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Рукодельничать в хорошей компании легко и приятно (тем более, что Юлька торт притащила, Маша конфеты, а я рыбу вкусную приготовила :))), детки прекрасно занимались друг другом. Следующее занятие по незабудковаянию - во вторник. smile Приглашаем всех желающих! Руки из нужного места не обязательны. Обязательно - чувство юмора и печеньки. :)))
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Посетитель
Фантастика
Сообщений: 35
Ярославль, Брагино
2120 дней назад
Буду очень рада принять участие
Волонтер с собакой
Собака - ротвейлер Кайзер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2078 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2085 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2086 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2088 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2089 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2091 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности