Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Про Каймана.

Автор
Опубликовано: 4801 день назад (5 мая 2013)
Настроение: Отличное!
+3
Голосов: 3
Замечательная новость: благодаря Тохе Кайману у нас теперь есть помещение! Надо конечно немного его довести до ума, но это дело поправимое. Теперь нам есть где хранить снарягу. Очень радует то, что доступ туда круглосуточный. А в силу того, что Кайман у нас парень ответственный и с техникой дружит, подумалось мне, что лучшего ответственного за снарягу нам не найти))). Так что Тоху можно поздравить с назначением. Ключи от склада будут у Тохи координаторов.
Комментарии (1)
Инфорг ЯрСпас # 6 мая 2013 в 00:08 0
Отлично :)))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2868 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2875 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2876 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2878 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2879 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2879 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2881 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности