Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Зачем?

Автор
Опубликовано: 3722 дня назад (14 февраля 2014)
Настроение: Устал
+7
Голосов: 7
Приехал с поиска. Третий день. С утра и до вечера. И каждый вечер вижу оживление разнообразной..... Крутится одно слово на языке, но не буду.
Почитал тему в контакте: одна пишет, что надо осмотреть деревню "Х". Другая спрашивает а разве еще не осмотрели? Третья начинает возмущаться - как так, там должны были в первую очередь осмотреть!!! Что сказать? Я знаю, что эту деревню, в первый день, каждый дом досмотрела полиция, потом волонтеры, потом снова полиция.... Но "специалисты по поискам" не унимаются, они рассуждают в правильном ли направлении ведутся поиски. И конечно сходятся во мнении, что все не правильно... Не понимаю я зачем? Умеете лучше чем другие? Соберитесь сами, организуйте народ и покажите всем как надо. Только молча.
А еще каждую ночь мне звонят с новостями от экстрасенсов. Почему-то только по ночам. Я услышал и прочитал за эти три дня столько бреда, сколько Кинг не написал за всю свою жизнь. Каждую ночь кто-то едет по заданию этих ясновидящих и каждую ночь ничего.... Вот взять бы одно такого экстрасенса и отправить ночью в лес. Думаю сразу бы забыл о том, как спекулировать на чужом горе. ИМХО
Комментарии (8)
Катя-ОгонЁк # 14 февраля 2014 в 10:32 0
Полностью согласна и поддерживаю!!! А самое противное то, что эти якобы "экстрасенсы" в добавок ко всему предлагают свои услуги платно - тьфу!
Инфорг ЯрСпас # 14 февраля 2014 в 15:43 0
+ много, Леш.
Но я перестала обращать внимания на таких людей. Собака лает - караван идет.

А сенсы... ну что теперь сделаешь - поиск такой.
Разукин # 14 февраля 2014 в 23:08 0
Ещё одна леди в 1кл. весьма настойчиво предлагала связаться с сенсами. Я спросил: "Кто ими будет заниматься? Вы? Если да, то пожалуйста. А поисковики время, которое вполне можно потратить на поиски, расходовать на таких личностей не будут." Отвяла.
ирина # 15 февраля 2014 в 23:47 0
Просто попросите местных!!!! Это не мои слова! У меня нет возможности приехать и помлчь, но может быть кто-то прислушается к этим словам неизвестной женщины!!!!
"Я уже описывала, что видела. Пожилой мужчина(сторож наверное) в сторожке(деревянное строение, домик одноэтажный), строение преди лесополосы, вокруг много снега. Девочка в яркой (розовая или крассная) кофточке, молчит(немая от шока, испуга). Ощущение пережитого ужаса, страха. Ощущение что бежала от куда то. У девочки шарф, сапожки. Это было при первом просмотре этой фотографии. "Дети не утонули, их увёл мужчина, на котором были валенки с галошами или валенки с прошивкой подошвы...тулуп овчинный, шапка тёмная с опущенными ушами, лицо покрыто щетиной.
Проверяйте дома, одиночно стоящие или на окраине или в лесу, подпол, ямы, клодцы...сараи...Могу сказать, что чёрной магией в этой ситуации не пахнет-только криминал, тем более, что человек, совершивший преступление уже был осуждён.Садист...видимо обострение.я повторяю,что уже писала выше , - это одиночно стоящий дом на земле, или строение, там подвал или погреб.. Это комментарии на рыбинском форуме, написаны в одноклассниках.
Алексей Сёма Чернышев # 16 февраля 2014 в 00:23 +5
Ирина, когда становится совсем плохо, каждый во что-то верит. И всегда находятся те, кто хочет воспользоваться чужой бедой. Лично я русский человек и предпочитаю верить в Бога, а не в каких-то колдунов и чародеев. Впрочем я лично готов пойти вместе с любым провидцем, если он приедет и покажет где искать. А то сидят по дмам, да гоняют людей куда попало. Кстати почему-то все их "просветления" происходят по ночам... Почитайте темы, не раз уже находились люди, ехавшие и в Березняки ночью и на левый берег. И слушали они разных шаманов, а не одного. Все это просто издевательство надо теми, кто действительно переживает за детей!!!
Ps.
Из личного опыта: когда искали Роберта Ванинова мне позвонила Ярославская ясновидящая и сказала, что знает где он. Я помчался к ней. Слушал какой-то бред и расплывчатые фразы о том, что мальчик жив, но надо спешить... Искать мужика, который похож по описанию на всех сразу и бла-бла-бла.... Мы тогда еще только начинали заниматься поисками... Слушали всех шарлатанов подряд и старались все отработать. Версий было много. А малыш просто упал в реку и утонул...
ирина # 16 февраля 2014 в 00:47 0
алексей, я всё понимаю, как мама и как просто человек, вы огромную работу проделали, но просто можно узнать через участкового, есть ли в этих местах похожий человек? и я до этого спрашивала, но ни кто не ответил, есть ли егерь?или местные охотники? они ведь больше всех знают свои места. возможно и дети знают такого человека, если он есть, вот и пошли с ним. извини, вы очень все устали, и морально и физически, я эту ситуацию очень близко к сердцу приняла, у самой дети, бывает ведь так-ищешь далеко, а оно под носом. я эти дни не могу просто заснуть-закрываю глаза, а перед лицом-фото, это просто ужас.
Ольга # 16 февраля 2014 в 16:30 0
Ирина прекращайте верить экстрасенсам и их бредням!!!
ирина # 17 февраля 2014 в 01:21 0
да нет веры уже никому, но и нет никаких официальных объяснений, столько людей переживает.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2073 дня назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2080 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2082 дня назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2083 дня назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2084 дня назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2084 дня назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2086 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности