Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!


Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/users/y/yarspas/domains/old.yarspas.ru/components/forum/model.php on line 390

Одежда на поиск

Посетитель
TDYAROMF
Сообщений: 21
Тутаев
3432 дня назад
ребят, можно посмотреть вот здесь - http://rab-odejda.ru/ Это в Ярике,район Брагино, у них много чего есть в плане одежды.
Посетитель
kuznetc
Сообщений: 3
Ярославль
3649 дней назад
А куртки сигнальные жёлтые или оранжевые со светоотражающими элементами и логотипом ЯрСпас где прикупить?
Администратор
Алексей Сёма Чернышев
Медаль
Сообщений: 678
Ярославль
1156 дней назад
kuznetc:

А куртки сигнальные жёлтые или оранжевые со светоотражающими элементами и логотипом ЯрСпас где прикупить?

Это спецзаказ. Собираемся скоро еще заказывать. Пока еще цену не уточнили.
Командир ВПСО "ЯрСпас".
Администратор
Ворона
Медаль
Сообщений: 1357
Ярославль
1591 день назад
kuznetc:
А куртки сигнальные жёлтые или оранжевые со светоотражающими элементами и логотипом ЯрСпас где прикупить?
Ребята, как Вы успели убедиться, куртки активно используются нами во время поисковых мероприятий. Но на всех их не хватает. Поэтому поступило предложение, все желающие могут самостоятельно изготовить себе такую куртку / Стоимость куртки, а также место, где можно ее заказать, напишем чуть-позже (раньше было 500р.- изготовление одной куртки). Либо, можно организовать сбор и коллективно заказать всем желающим куртки. Жду Ваших комментариев. Пишите, кому как удобно))
Ps: по желанию, куртки можно будет сделать не только с общим логотипом ЯрСпас, но еще и с Вашим личным позывным))))))) Но это будет стоить чуть дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 14:16)
секретарь Совета ЯРОО "ЯрСпас"
Посетитель
Рим
Медаль
Сообщений: 1095
Ярославль
2433 дня назад
Я не против именную себе заказать, но пока с деньгами туговато, посмотрю, как скоро народ созреет - постараюсь присоединиться к заказу.
Хотелось бы спереди на куртке заказать вписать личный ник и группу крови, резус-фактор.
И как пожелание - чтобы надпись так легко не стиралась, либо как нашивку на липучке это сделать, чтобы на время стирки снимать.
Министерство добрых дел
Посетитель
Wind
Медаль
Сообщений: 261
2140 дней назад
Ворона:

Ps: по желанию, куртки можно будет сделать не только с общим логотипом ЯрСпас, но еще и с Вашим личным позывным)))))))

Перегрузка на разгоне была шестикратная. Поскольку все ходили в масках, Рашен приказал каждому в добавление к табличке на груди написать фамилию еще и на спине. Над Рашеном эту операцию проводил Фокс, и разумеется, плечи адмирала украсились крупной надписью «RUSSIAN», о чем тот поначалу и не подозревал. Но днем позже адмирал догнал в коридоре какого-то деятеля по фамилии Fuckoff и заподозрил неладное. Построение личного состава выявило еще десяток матерных фамилий, а также одну барышню по имени Candy, и мужика, на груди у которого было написано, как и полагается, «comm. Fox», а на спине коротко и ясно «Bombardeer». Рашен сначала ругался, но когда ему сказали, что у него самого на спине накорябано, вдруг успокоился. Конечно, всяческих Факовых, Шитхедов и Доннерветтеров он приказал изничтожить, но в остальном хулиганская выходка сошла экипажу с рук.
Посетитель
Дэн
Медаль
Сообщений: 500
Ярославль
2248 дней назад
Маленькое пожелание по курткам - не знаю прислушаетесь или нет - подмышками сделать сетку - для лучшей вентиляции
В эфире на LPD - Дэн, на 2х метрах - UB5MAA
Администратор
Ворона
Медаль
Сообщений: 1357
Ярославль
1591 день назад
Ребята, так что, поисковый сезон все ближе и ближе, а мы так и не определились с куртками!!!! Предлагаю, всем хорошо еще раз подумать, все взвесить и принять решение. Ответы пишем до конца майских праздников, т.е. до 12.05.14г. После чего сможем понять, какое количество курток заказывать и стоит ли вообще это делать...
Ps: лично я "ЗА" совместное изготовление курточек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 18:01)
секретарь Совета ЯРОО "ЯрСпас"
Посетитель
Рим
Медаль
Сообщений: 1095
Ярославль
2433 дня назад
У меня финансовая возможность так и не появилась - лето вечно безденежный сезон. Если будете делать коллективный заказ, обговорите пожалуйста, возможность дозаказа в частном порядке, вдруг появятся средства и смогу себе заказать.
Если только цену не удастся значительно сбить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 18:13)
Министерство добрых дел
Посетитель
cayman
Сообщений: 70
2461 день назад
я ЗА
Модератор
Юляшкин
Медаль
Сообщений: 299
Ярославль
1992 дня назад
Я за
Администратор
Ворона
Медаль
Сообщений: 1357
Ярославль
1591 день назад
Рим:
У меня финансовая возможность так и не появилась - лето вечно безденежный сезон. Если будете делать коллективный заказ, обговорите пожалуйста, возможность дозаказа в частном порядке, вдруг появятся средства и смогу себе заказать.
Если только цену не удастся значительно сбить...
Окей. Узнаю по цене-отпишусь здесь)))))))
секретарь Совета ЯРОО "ЯрСпас"
Администратор
Инфорг ЯрСпас
Медаль
Сообщений: 2431
Ярославль
1016 дней назад
Я за. Тока размер бы эээ... побольше... %)))))
Инфорг отряда "ЯрСпас"
Администратор
Ворона
Медаль
Сообщений: 1357
Ярославль
1591 день назад
Хелен-Плюшка:
Я за. Тока размер бы эээ... побольше... %)))))
Мы учтем любые пожелания клиента))))))))))
секретарь Совета ЯРОО "ЯрСпас"
Модератор
peshechod
Медаль
Сообщений: 522
Ярославль
1891 день назад
Мне куртка- оч.жарко, так что- пас..;)
-У Вас явные психические расстройства..
- Это для Вас они расстройства, а для меня - радости..))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2070 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2077 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2078 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2080 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2081 день назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2081 день назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2083 дня назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности