Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

ОЛИМПИАДА.....

Автор
Опубликовано: 4049 дней назад (25 февраля 2013)
Настроение: понедельник
+3
Голосов: 3
Что же происходит в Сочи? Новостей много и все они печальные: объекты не достроены, деньги поделены и т.д. Но хочется написать о другом. На днях услышал по радио анонс программы о Макдональдсах. И из этого же анонса узнал, что данная контора стала официальным рестораном Олимпийских игр в Сочах... Офигел малость. Потом в руки мне попала пивная банка (Балтика) на которой значилось, что данная организация является официальным поставщиком тех же Олимпийских игр... А вчера в Спортмастере увидел !!! ПИВНЫЕ КРУЖКИ !!! с логотипом все тех же игр.... Что это? Как говорит один мой друг: попахивает идиотизмом..... Что дальше будет? "КЕНТ- официальные сигареты Олимпийских игр в СОЧИ"? Или "Паболо Эскобар - официальный поставщик кокаина в Сочи 2014"?
Комментарии (3)
Рим # 25 февраля 2013 в 18:14 0
Ага, а там ещё дорога есть "золотая", которая является дублёром, при действующей, которая недавно переделывалась, и она в хорошем качестве - 4 полосы в обе стороны. Пилят всё, что только возможно. Вы только вдумайтесь: САМАЯ дорогая олимпиада, даже если сложить бюджет ВСЕХ зимних олимпиад, которые когда либо проходили - это же маразм и коррупция в чистом виде!
Говорят, мол для города много сделали - канализация спроектирована неправильно и как она себя поведёт, когда её всю запустят - никому неизвестно, вся олимпийская деревня, строящаяся для спортсменов НЕ оборудована газом, нет кухонь. Совсем. Как в последствии их будут эксплуатировать - не понятно, но точно не для жителей эти дома понастроили - там даже чисто технически втиснуть кухню если - получится как у Китайцев квартира по метражу, если не меньше.
Объекты. Тут отдельный разговор: ни один спортсмен после олимпийских игр не будет ездить в Сочи, чтобы тренироваться - это лишено смысла, к тому же, чтобы обслуживать эти объекты требуется уйма электроэнергии - никакой окупаемости.
Иностранцы. Тут так же позитива ноль - я очень сомневаюсь, что поедут иностранцы в последствии, отдыхать на море в Сочи - с нашим сервисом пока ещё всё слишком туго.
Коррупция. По оценкам независимых экспертов, украдено и распилено до 40% всего бюджета игр, Немцов утверждает, что порядка 70-80% shock А так же, официальные органы выявили, что 50 миллиардов рублей украдено - тут же всё было засекречено, никто не наказан.
Будь прокляты все, кто причастен к этой коррупции и роспилу - чтоб им эти деньги боком вышли! zlo
Леший # 26 февраля 2013 в 09:05 0
ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ ПРИ ОБРУШЕНИИ ПРОЛЕТА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО МОСТА ВО ВРЕМЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ В СОЧИ

26 февраля 2013 | 08:15
Один человек пострадал при обрушении пролета железнодорожного моста во время ремонтных работ в Сочи, - сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю. ЧП произошло на участке железной дороги Сочи-Дагомыс во время плановых ремонтных работ. Капитальный ремонт путей начали в рамках подготовки к Олимпиаде для реализации проекта скоростного пассажирского сообщения между Москвой и Адлером.
http://echo.msk.ru/news/1019780-echo.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Тихомиров Игорь # 28 февраля 2013 в 22:49 0
Для: Алексей Сёма Чернышев

Пиво- спортивный напиток!!! Сигареты-зло! smoke
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2047 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2054 дня назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2055 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2057 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2058 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2058 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2060 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности