Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Последние сообщения на форуме (4710)

4208 дней назад
Завтра будет)
4208 дней назад
я тоже такой хочу.а где взять можно?
4209 дней назад
В понедельник выложу сюда. Если нужен в кривых - пиши адрес.
4209 дней назад
Можно получить паспорт в электронном виде? Смогу распространить в дет.саду, и ДЮЦ "Ярославич"
4209 дней назад
Елена Гусева, 34 года, педагог, отрядный инфорг. Позывной "Плюшка". В отряде с апреля 2012 года.
4210 дней назад
Понял)))
4210 дней назад
Алексей Сёма Чернышев:можно сделать, чтоб выделялись темы, в которых были ответы после того, как я заходил туда? Все это практически реализовано - перейдя по ссылке, на страницу всех категорий и форум
4210 дней назад
Макс, а можно сделать, чтоб выделялись темы, в которых были ответы после того, как я заходил туда?
4211 дней назад
Майя Щербакова, 33 года, позывной "Пчела"
4211 дней назад
hammer добавляет сообщение в теме Знакомство:
Молотков Юрий, 25 лет, о себе могу расписывать долго))) позывной "МОЛОТОК"
4212 дней назад
Feya добавляет сообщение в теме Рации:
так съездим и обоснуем.С предоставлением скана/копии со страничек сайтов, где продукт предлагается (с указанием его стоимости) и желательно подтверждение тут на форуме в обсуждениях, что приобретение
4212 дней назад
Акимов Максим, 38 лет, военный пенсионер (в былые времена, позывной "55")
4212 дней назад
Администратор добавляет сообщение в теме Рации:
Feya:Проблем с таможней не было по посылкам? Нет, пока не было - тьфу-тьфу - ну, а если нужно будет, так съездим и обоснуем.
4212 дней назад
Feya добавляет сообщение в теме Рации:
Администратор, но все таки пока заказывать проще с версии оригинальнойэто само собой, но ознакомиться с продуктом не англоязычному пользователю легче на русской версии сайта, хотя лично для меня и Гуг
4212 дней назад
Дэн добавляет сообщение в теме Рации:
Я, как и некоторые мои знакомые, заказал Wouxun KG-UVD1P - дороговато, но все вроде довольны. Заказывали здесь: http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=107724 НО,для рядового человека не связан

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2099 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2106 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2107 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2109 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2112 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности