Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Последние сообщения на форуме (4710)

4201 день назад
Дэн добавляет сообщение в теме Сайт «ЯрСпас»:
Администратор:Дэн, на данный момент вложенные файлы запрещены. Картинку в формате JPG, размер 332 кб - можно вставить через кнопку редактора - Загрузить и вставить фото (крайняя справа в редакторе) Сп
4201 день назад
Администратор добавляет сообщение в теме Рации:
Feya, я заказал оттуда - видеорегистраторы, вертолеты, компьютерную периферию и т.д. - пока все приходило ... Русский язык, да, там присутствует, но все таки пока заказывать проще с версии оригинально
4201 день назад
Feya добавляет сообщение в теме Рации:
madmax:Например - Зарегистрировалась на этом сайте месяц назад где-то, но пока ничего не заказывали. Прошу обратить внимание, что на нем есть выбор языка сайта (русский).
4201 день назад
Дэн, на данный момент вложенные файлы запрещены. Картинку в формате JPG, размер 332 кб - можно вставить через кнопку редактора - Загрузить и вставить фото (крайняя справа в редакторе)
4201 день назад
Дэн добавляет сообщение в теме Сайт «ЯрСпас»:
Добрый вечер. Никак не могу присоединить вложение к статье - по типу файлов и размеру вроде подходит - тип JPG, размер 332кб
4201 день назад
madmax добавляет сообщение в теме Рации:
Леший, есть смысл, пошерстить на тему радиостанций - aliexpress.com - там есть что выбрать и цены доступные. Например - http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-UV-5R-dual-band-dual-display-dual-s
4201 день назад
hammer добавляет сообщение в теме Рации:
http://radiodv.net/wouxun.php мне посоветовали эту, мне понравилась когда купил.
4202 дня назад
Алексей Сёма Чернышев:Перенесешь? Добро, организую.
4202 дня назад
Можно и так. Перенесешь?
4202 дня назад
Алексей Сёма Чернышев, предлагаю подобные инструкции выкладывать в статьях, в разделе - Инструкции и методички. Но решение за командиром ...
4202 дня назад
Продолжаем. 1. Вода. Можно взять пластиковую бутылку, идеальный вариант - армейская фляга. При необходимости флягу можно использовать для кипячения воды из водоемов. 2. Запас продуктов. Могу пореком
4202 дня назад
Дэн:Радиосвязь и Навигация Услышал - принял. Все предложения и пожелания помечаю в блокноте, форум на данный момент разбит на 70% - все еще будем подгонять, создавать и править.
4202 дня назад
Дэн добавляет сообщение в теме Сайт «ЯрСпас»:
Сделайте пожалуйста раздел Радиосвязь и Навигация
4203 дня назад
Леший:В отряде активно используется скайп. Считаю, что его тоже нужно включить для заполнения профиля Все понял - уже добавил.
4203 дня назад
madmax добавляет сообщение в теме Сайт «ЯрСпас»:
Нужно подумать какие еще поля в профиле пользователя для удобства надо добавить, кроме - контактного телефона, наличие автомобиля и дополнительной информации.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2088 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2095 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2096 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2098 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2099 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2099 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2101 день назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности