Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Последние сообщения на форуме (4710)

4198 дней назад
Служу Отечеству!
4198 дней назад
Один уже здесь есть (кроме меня). Вы знаете, может быть, именно завербовать кого-то даже и получится, и даже не 10 человек, а возможно, создать целый велоотряд. Но - не сразу. На мой взгляд - есть оди
4198 дней назад
Ночь добрая)) Конечно, нет, не только по асфальту. Тем более, что большинство байков у народа как раз даунхилльного и кросс-кантрийного типа (в просторечии горники одно- и двухподвесы). Конечно, есть
4199 дней назад
1.200 Детских Паспортов отправлены в детские дома Ярославской области. Дмитрий, передаю тебе спасибо от Татьяны Владимировны!
4199 дней назад
ГОТОВЧЕНКО - http://rusfolder.com/33684089. макет пропоганды в кривых Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4199 дней назад
Ща Паше напишу.
4202 дня назад
При открытии Агитматериала в CorelDRAW - идет запрос на подстановку отсутствующих шрифтов, можно попросить перегнать шрифты в кривые.
4202 дня назад
Вопрос общей библиотеки решен - Библиотека, вопрос с материалами ДСП - также определен, в категории - части касающейся. Тему закрываю - подлежит удалению!
4202 дня назад
Агитка выше выложена.
4202 дня назад
с вас макет, количество, сроки. Что смогу- сделаю.
4203 дня назад
Алексей Сёма Чернышев:Макс, сможешь туда закинуть? Да не вопрос, конечно закину, тем более там Администратор - Ирина - очень адекватный человек.
4203 дня назад
Макс, сможешь туда закинуть? Дим, если напечатаешь - будет здорово)!
4203 дня назад
У меня есть типография, не дома конечно но всегда под рукой, так сказать. Я ведь в ней как никак директором работаю вроде бы:)
4203 дня назад
Ну начать можно с малого, но действенного, я знаю несколько интернет-порталов где много мам - родителей - для начала, в качестве новости запустить там, и дать в электронном варианте, многие смогут рас
4203 дня назад
Леший, Библиотеку, согласно определенным категориям разбил, готова к наполнению материалами.

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2099 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2106 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2107 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2109 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2112 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности