Ребенок в ОПАСНОСТИ! - на сайте ЯрСпас реализуется проект «Ребенок в опасности» - мы за безопасное детство!

Последние сообщения на форуме (4710)

4193 дня назад
Разукин добавляет сообщение в теме Знакомство:
Лузгин Юрий, ник "Разукин", 35 лет. С вами с ноября 2012, представляю также Содружество Живущих в Движении "Ярайдер", а также (пока только в моём лице) представляю город Углич
4193 дня назад
Алексей, активистов у нас хватает, костяк - порядка 10 человек, если не больше (кстати, наш Генеральный - под ником Night Fox уже есть здесь на сайте). Ярайдер ведёт свою историю ориентировочно с сере
4193 дня назад
Девочка нашлась. Всем спасибо за участие!
4194 дня назад
адрес пропавшей можно узнать?Информация служебная, оглашению не подлежит. Пока требуется распространение ориентировок по сети, в Угличе ориентировки расклеивают родители.(С) Лена)
4194 дня назад
адрес пропавшей можно узнать? А также, вернулись ли подружки домой и где расстались с нею?
4195 дней назад
Приветствую! Со своей стороны и от лица сообщества Ярайдер хочу пригасить присутствующих и в наши ряды тоже. Будем рады, если в сообществе появятся новые люди, с новыми идеями и предложениями. Думаетс
4196 дней назад
Привет! В общем двойная находка: и в Угличе теперь наши есть и в рядах волонтеров появились велосипедисты))) Это радует!
4196 дней назад
Разукин: Леший, секрета никакого нет - его зовут Евгений Романов, правда, на самом сайте я его что-то не нашёл, а вот в Контакте в группе он есть) Лена, как это нету? а я?)))) Правда, я не совсем ещё
4196 дней назад
Леший, секрета никакого нет - его зовут Евгений Романов, правда, на самом сайте я его что-то не нашёл, а вот в Контакте в группе он есть) Лена, как это нету? а я?)))) Правда, я не совсем ещё знаю тонк
4197 дней назад
Рим добавляет сообщение в теме Знакомство:
Петров Роман, 17 лет, в отряде с ноября 2012
4197 дней назад
Елена Гусева:Кстати, помимо велопомощи... у нас не закрыт угличский район. То есть там нету никого. О:) Леночка, не забываем про это: Один из Ярославских парамотористов готов принять участие в поиска
4197 дней назад
Юра, принимаем-принимаем. Только не спрашивайте у него - почему Разукин. Рискуете выслушать двухчасовую лекцию... :))))) Хи. Кто про что, а Леший про лес. :Р Кстати, помимо велопомощи... у нас не за
4197 дней назад
Feya добавляет сообщение в теме Поиск с воздуха:
Вот еще один случай удачного поиска с воздуха Жаль, что пока они не многочисленны..
4197 дней назад
Рыжик добавляет сообщение в теме Знакомство:
Савельева Софья, 33 года, позывной "Рыжик", в отряде с июня 2012
4198 дней назад
Ворона добавляет сообщение в теме Знакомство:
Петрова Надежда, 20 лет В отряде с момента основания. Позывной ["Ворона"]

Лента активности и новые комментарии

Лента активности ЯрСпас
2099 дней назад
Darya регистрируется. Приветствуем!
2106 дней назад
Forest и ИСКРА стали друзьями
2108 дней назад
Roman регистрируется. Приветствуем!
2109 дней назад
Omega регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
DariaPoplavkova регистрируется. Приветствуем!
2110 дней назад
ДарьяПоплавкова регистрируется. Приветствуем!
2112 дней назад
Дикий регистрируется. Приветствуем!

Вся лента активности